Надо мной все всегда подшучивают и смеются.

- Знаток (263), открыт 6 дней назад
Где бы я ни оказался надо мной всегда и везде подшучивают.Одноклассники в школе,одногрупникки в колледже,компания приятелей тоже.Да даже родственники подшучивают на до мной абсолютно все,даже родственники и родные которые младше меня также подшучивают надо мной.Что со мной не так и что мне делать.Может просто покончить с этим
1 ответ
Aleksandr Argument Гуру (2910) 6 дней назад
Да! Покончите с этим. Поговорите с теми, кто доставляет вам негативные эмоции. Объясните, что вам не нравится, когда над вами шутят. Четко и ясно. Я думаю, все поймут). Удачи Вам!
-Знаток (263) 6 дней назад
Я говорил.Меня после этого просто называли тупым обиженкой и дальше продолжали
Aleksandr Argument Гуру (2910) -, Это уже их проблемы, кажется у вас очень плохое окружение. Постарайтесь абстрагироваться от этих людей, если нету возможности прекратить их видеть. С некоторыми можете перестать общаться, если это явно вам мешает. От родственников и в правду абстрагируйтесь, или шутите над ними так же, чтобы поняли что это не приятно