Проблема с JBL Xtreme 2.

Сергей Верченко Ученик (193), открыт 1 неделю назад
Колонке уже 5 лет. Почти всегда от сети работала. На утро при включении, выключается через 2 секунды, на зарядку не реагирует, а если её вставить во время включения, просто статично горят 2 индикатора заряда.
Аккум хочу поменять, но не уверен, что поможет.
Или же не заряжаться колонка может и по вине дохлого акума? (А точнее, вообще никак не реагировать)
0 ответов