Замена мотора на автомобиле

Привет всем
У меня умер мотор на Volkswagen polo 3 рестайлинг 1.4 AT
Хочу установить 1.6 аналогичный этому но с авто от MT есть ли разница при сочленении двигателя и коробки или колокол одинаковый у всех типов, на автомобили ставились с одним мотором разные кпп

Да, разница есть. Колокол (корпус коробки передач) может отличаться в зависимости от типа трансмиссии (AT или MT). Вам нужно убедиться, что вы используете подходящий колокол для вашего автомобиля и типа двигателя.

Иномарки не ломаются. Это ни какие нибудь жигули как у меня