Помогите пожалуйста найти похожий блок питания для подсветки rgb ленты

Одинокий анимешник Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Заводской блок питания rgb ленты вышел из строя, помогите пожалуйста найти похожий бп с юсб подключением, чтобы спокойно тянул ленту
2 ответа
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137086) 1 неделю назад
12 вольт 4 вчера любой. Хотя я не думаю что такой маленький блок столько выдавал.
Одинокий анимешникУченик (129) 1 неделю назад
с юсб нигде нет
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137086) Одинокий анимешник, там 12 вольт какое USB?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676272) 1 неделю назад
где он вышел?приклей ногу на место
Одинокий анимешникУченик (129) 1 неделю назад
приклеивал, снова отвалился, но и проблема не в этом. Он перегревается и отключается
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676272) Одинокий анимешник, в нём юсб?таких нет только с круглым штекером