Как найти друзей, если ты урод..

дрищняебана hh Ученик (85), открыт 6 дней назад
Мне 14 лет, я хочу гулять и весело проводить время летом, но друзей у меня нет:( я не выдался внешне, да и элементы социофобии во мне присутствуют... как мне выходить из ситуации??
2 ответа
☯Летний ветер☯ Просветленный (27507) 6 дней назад
Что-то делать со своей социофобией. Как можно иметь друзей, при этом боясь людей. Да и не во внешности дело.
дрищняебана hhУченик (85) 6 дней назад
Вся социофобия началась из за внешности
элина Искусственный Интеллект (104644) 6 дней назад
А вы себя хоть за что-то уважаете?
дрищняебана hhУченик (85) 6 дней назад
Ну я вроде не тупой, просто страх при общении отключает мозг, занимаюсь спортом, больше не знаю за что себя уважать
элина Искусственный Интеллект (104644) дрищняебана hh, спорт-жто здорово, а на гитаре умеете играть? А английским владеете? А готовить умеете? Это простые вещи, но бонусов вам прибавят порядочно. И попробуйте в течение 30 дней каждый вечер пересказывать два листа любой книги близко к тексту. Пропускать дни нельзя! Удачи!