Можно ли использовать импульсный блок питания для, контактной сварки?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (137086), открыт 1 неделю назад
Всем привет у меня много импульсных БП разных мощностей от ватта до киловатта, а трансформаторных почти нет, а мне бы контактная сварка нужна, подойдёт?
6 ответов
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6455) 1 неделю назад
В начальной школе закладываются азы знаний маленького школьника, и очень важно, чтобы он усваивал весь материал быстро. Пробелы в знаниях, образовавшиеся на первых этапах потом восполнить очень тяжело. Если информация хорошо структурирована и приведены примеры использования тех или иных правил, то она воспринимается на много легче.
Таблица-плакат "Русский язык. Правила пунктуации" серии "Запоминай-ка!" поможет ребенку запомнить основные правила пунктуации, изучаемые в начальной школе. Благодаря четко изложенной информации и примерам, школьник сможет быстро усвоить данную тему и не допускать ошибок в домашних заданиях и на контрольных.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137086) 1 неделю назад
Раз ты решил повыепыватся, то найди ошибку и напиши сюда. Давай, покажи свой интеллект.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Мыслитель (6455) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》,
для, контактной сварки?
зачем здесь запятая? к чему вообще? что тебя натолкнуло на мысль поставить туда запятую?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130150) 1 неделю назад
можно, в зависимости от схемотехники блока питания
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137086) 1 неделю назад
FILIN-VP Искусственный Интеллект (130150) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, этого БП мало для точечной сварки
Eastern Guest Гуру (2592) 1 неделю назад
В таких БП защита от КЗ предусмотрена, как правило. Да и выходного тока все равно не хватит.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137086) 1 неделю назад
А сколько Ампер именно для БП надо. Просто они ж несколько тысяч не выдают).
kva Искусственный Интеллект (223110) 1 неделю назад
Не подойдёт. Возьмите автомобильный аккум, не дохлый, его точно хватит, я так и делал.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (137086) 1 неделю назад
А что так?
kva Искусственный Интеллект (223110) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, ваши бп не выдадут 100-150 ампер, это минимум.
Анна Бородина Оракул (65498) 1 неделю назад
подойдет ,если правильно применить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676272) 1 неделю назад
обычно с микроволновок берут трансформатор
валяются две штуки вот тоже думаю