КОМПЬЮТЕР, ТЕМПЕРАТУРА ВИДЕОКАРТЫ

люба авыааа Ученик (97), открыт 4 дня назад
РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ, ПОДСКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА В GOD OF WAR, RTX 4070, I513400F. АДЕКВАТНО ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕТ ДАЙТЕ) НЕ РАЗБЕРАЮСЬ.
7 ответов
Даниил Орлов Мастер (2379) 4 дня назад
Полное название модели видеокарты
Даниил ОрловМастер (2379) 4 дня назад
Ну желательно избегать такой температуры проца
люба авыааа Ученик (97) Даниил Орлов, msi geforce rtx 4070 ventus 3x e oc 12gb
люба авыаааУченик (97) 4 дня назад
msi geforce rtx 4070 ventus 3x e oc 12gb
Ооаоа Раоатал Профи (850) 4 дня назад
нормально всё)) 80 для карты адекватно, 60 для проца тоже
люба авыаааУченик (97) 4 дня назад
ТАК ПОЛУЧШЕ БУДЕТ А ВОТ ТО ЧТО HOTSPOT ДО 82 БЫВАЕТ ПРЫГАЕТ
Данечка Волков Профи (848) 4 дня назад
Да, адекватная температура. У меня видюха в простое столько же градусов
Дмитрий Бутыгин Ученик (234) 4 дня назад
Абсолютно адекватная температура.
люба авыаааУченик (97) 4 дня назад
ТАК ПОЛУЧШЕ БУДЕТ А ВОТ ТО ЧТО HOTSPOT ДО 82 БЫВАЕТ ПРЫГАЕТ
Дмитрий Бутыгин Ученик (234) люба авыааа, данный показатель GPU Hotspot показывает не общую температуру чипа видеокарты, а самую высокую температуру какого-либо ядра GPU. Разрыв между температурой видеокарты и чипа критичен при разнице 20-25 градусов
Дмитрий БутыгинУченик (234) 2 дня назад
Всё норм у тебя с температурами.
Levanchel Мастер (1619) 4 дня назад
Температура приемлемая. Видеокарте бы ещё 2 дополнительных вентиля в корпусе...