Стал просто так лагать ноутбук в играх

Никита Опалев Знаток (259), открыт 4 дня назад
Вчера играл в игры - 60+ фпс стабильно, ноут новый ( меньше 2 месяцев), всегда все работало хорошо. Сегодня при запуске абсолютно любой игры выдает 5-6 фпс. Проверил от вирусов. Браузер работает шикарно. Ноутбук 17.3" Ноутбук MSI Katana B12VFK-463XRU
6 ответов
Фикрайтер Профи (504) 4 дня назад
Попробуй обновить драйвера, у меня было так же, а когда обновил стало даже немного лучше.
Никита ОпалевЗнаток (259) 4 дня назад
Все обновлено(
Фикрайтер Профи (504) Никита Опалев, ох, тут помогут только школьники с Ютуба с пердящим микрофоном..
Матвей Трифонов Ученик (178) 4 дня назад
батарея полетела
Никита ОпалевЗнаток (259) 4 дня назад
Из-за чего она может полететь?
Матвей ТрифоновУченик (178) 4 дня назад
если брал с магазина, то относи по гарантии
Никита Опалев Знаток (259) А как определить, полетела ли батарея или ошибка в чем то другом?
Матвей ТрифоновУченик (178) 4 дня назад
сравни когда играешь с батарей и без, лучше просто отнеси мастеру
Алексей Мартынов Ученик (227) 4 дня назад
Попробуйте обновить драйверы видеокарты и процессора. Это может помочь повысить производительность.
Metsuray _ Ученик (175) 4 дня назад
Возможно.. запылился?
Хотя за 2 месяца вряд-ли
По своему опыту пыль может очень сильно снижать производительность..
Никита ОпалевЗнаток (259) 4 дня назад
Сам то ноут летает. Только в приложухах, где видюха требуется - такая беда