Помогите умоляю :(

Арсений Пиво Ученик (135), на голосовании 4 месяца назад
Что делать если мне пишет подруга, я ей отвечаю и у меня просто включается ЛЮТАЯ ТРЕВОГА из ничего. Ну типа сердце начинает колотится, становится жарко я весь трясусь и волнуюсь, как это пофиксить ???
Голосование за лучший ответ
Матвей Трифонов Ученик (178) 5 месяцев назад
никак, это первые признаки бешенства
Лилия Паучья Ученик (194) 5 месяцев назад
Ну, это нужно в себе копаться, почему вас может возникнуть тревога, что вы ожидаете. Ну, а лучше всего просто обратиться сразу к специалистам и не гадать в интернете.
Mr. H Профи (688) 5 месяцев назад
я помню я скорешился с испанцем, вобщем в дискорде долго переписывались через переводчик и зачем-то обсуждали фембоев, но первые часа два меня люто в дрожь бросало, современем прошло
Георгий Мясников Гуру (3216) 5 месяцев назад
Не знаю братан отсоси мне пж