Не показывает открытые окна на панели задач, точней вообще ничего не показывает, помогите пожалуйста

Саня Колесник Знаток (281), открыт 4 дня назад
Не показывает открытые окна на панели задач, точней вообще ничего не показывает
2 ответа
Саша Белый Новичок (0) 4 дня назад
Попробуй в ютубе чекнуть, может ты чего то не то натыкал
Саня КолесникЗнаток (281) 4 дня назад
суть в том, что раньше панель задач запускалась хотя бы через минут 5, а щяс вообще не запускаеться
Саша БелыйНовичок (0) 4 дня назад
у тебя на панели не показывает открытые приложение или что?
Амура . Профи (585) 4 дня назад
Попробуйте перезагрузить компьютер. Если это не поможет, проверьте настройки панели задач
Саня КолесникЗнаток (281) 4 дня назад
суть в том, что раньше панель задач запускалась хотя бы через минут 5, а щяс вообще не запускаеться
Амура . Профи (585) Саня Колесник, может быть проблема в операционке