Проблема с ВПН на Самсунг А15

Адам Сафиери Ученик (96), открыт 4 дня назад
Проблема в том, что телефон не хочет подключаться к ВПН приложениям. Я пытался это сделать через настройки (Настройки-подключения-другие настройки-VPN), но у меня просто вылетает на подключния, а при воторе пишет сбой приложения. Что делать?
3 ответа
Дима Смирнов Знаток (312) 4 дня назад
Другой протокол используй
Адам СафиериУченик (96) 4 дня назад
Что за протокол?
Дима Смирнов Знаток (312) Адам Сафиери, впн протокол
Дима СмирновЗнаток (312) 4 дня назад
Либо приложение качай
suku lv Знаток (297) 4 дня назад
использовать герой VPN
az_esm Оракул (79434) 4 дня назад
Все там работает, использование работающего протокола - залог успеха сего мероприятия.
Адам СафиериУченик (96) 4 дня назад
Так два ВПН которые я использую работают на старом телефоне Самсунг А50, а когда я перенёс все приложения на новый, то перестало работать, у меня имено телефон не хочет включать его
az_esm Оракул (79434) Адам Сафиери, ну значит на новой версии Android они нативно не поддерживаются - если речь об l2tp, например.