За сборную Германии играют какие-то не немцы?

Владимир Яковлев Просветленный (28381), закрыт 3 дня назад
Почему, когда смотришь матчи сборной Германии, болельщики у них - ну такие типичные внешне немцы (какими мы привыкли немцев представлять), а вот 3/4 игроков сборной, ну никак не немцы внешне?...
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (243226) 4 дня назад
Выбирают сильнейших.А что бы ,,выбиться в люди,,у не местных шанс только через спорт.Вот они и надрываются тренируясь.А лучшие зарплаты у местных,значит есть возможность идти на футбол болельщиком.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671675) 4 дня назад
Граждане Германии. Можно подумать, что и в сборной Франции, все на французов похожи )).