Ну вот, Исусовский рай закончился. Что делать будете господа?

Каган Султанов Оракул (97849), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
RomaWhite Мастер (1699) 5 дней назад
Да? А когда начался?
Каган СултановОракул (97849) 2 дня назад
Пророк Иисус его рай описанный с его слов. Последователи унаследовали его рай. Где он царь. Пришел новый пророк он дал людям учение и его рай в нем описан. Его последователи обретают его. Иисусовский набор двано закончен, учение переродилось, исламский сейчас актуальный еще но кто знает... Говоря о том что закончился, я имел ввиду набор в рай. Учение, это милось к земным душам. Милось дарованная с позволения господа миров их пророками. редкая душа способна поднятся на миром. Рай же это милость которую души земные могу обрести за усилия в этом мире.
RomaWhite Мастер (1699) Каган Султанов, Нет никакого набора в рай. Есть спасение для каждого, и оно не заканчивалось.
Остальные ответы
V&S Искусственный Интеллект (214484) 5 дней назад
Все в аду рай это не Цель!
дашь на дашь у Бхагавана торга нет..
Бхагаван один остальные его слуги!
*Рай это где и что-то вообще ..эй выдумщики семитские а ну ка все ко мне и быстренько пояснили что такое рай и где он а то п..ц вам!
Каган СултановОракул (97849) 5 дней назад
А с Арджуной он говорил?
V&S Искусственный Интеллект (214484) Каган Султанов, я тебя найду сколько мне это не стоило и сам понимаешь что будет за удаление вопросов!
Каган СултановОракул (97849) 5 дней назад
если ты не можешь ответить?
Aleks Искусственный Интеллект (366357) 4 дня назад
Господа все в Париже.
Каган СултановОракул (97849) 4 дня назад
Ну это видно по тебе. Господа в Париже а у вас одно быдло?