Параметры тела: грудь\талия\бёдра.

Юлия Керницкая Ученик (71), на голосовании 4 месяца назад
Мне 14 лет, рост 167-169 см. Вес 49-51. Параметры: 84\67\90. Вышла из нервной анорексии. Нормальны ли эти параметры тела с точки зрения красоты? А то мой здоровый взгляд на красивое тело ещё не восстановился.
Голосование за лучший ответ
Агито Кано Мастер (1001) 5 месяцев назад
Маленький рост, я не смотрю на девушек ниже 242 см
Юлия КерницкаяУченик (71) 5 месяцев назад
??
Amin Amin Знаток (440) 5 месяцев назад
Без фото не отвечу
Агито КаноМастер (1001) 5 месяцев назад
Отвечай
Amin Amin Знаток (440) Агито Кано, афигеть это же Мусолили, владелец толчка
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122448) 5 месяцев назад
Идеально! Хотя мне приятнее чуть поплотнее сложением смотреть на девушек.
Станислав Цаюков Знаток (279) 5 месяцев назад
Всё хорошо, тут больше всего проблемы в том что у тебя в 14 была нервная анарексия
Не редкость
Станислав Цаюков Знаток (279) Юлия Керницкая, я понимаю, но всё же, много кто сейчас занимается откровенной хиенью и этим самым ухудшает своё здоровье, я не исключение ???
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 5 месяцев назад
нужно лечить голову....остальное норма.
мирийка Мастер (1037) 4 месяца назад
у меня такое же тело вес и рост ?