Вернется ли весь магический негатив вражине, после снятия негатива через погост с зеркальной защитой? Пострадает ли она

Элиза Строганова Ученик (6), открыт 6 дней назад
5 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125160) 6 дней назад
а с покойниками договорились ? Они что готовы усугубить свое прибывание в мире усопших на ваши хотелки? Зачем им менять что то для себя там? Вы, видели их миры и как они там живут? Если им нужно вырваться из АДА,то они точно у вас что то отберут тут!
Фея на лабутена$ Гений (62354) 6 дней назад
После снятия нет,после отсыла , вернётся.Но не рекомендую, лучше по балансу отработать,оно мощнее падает.
2 июня ,в дом людей,(обидевших мою маму,,перед новым годом)прилетела молния...там пепелище,прям в крышу,в центр,в мамину днюху ...Они всё поняли...За сим вчера и звонили, рассказать и прощения попросить. Перуницы не заставили ,себя ждать...и это не мой выбор,это Баланс...Я таких намерений не имела ,и такое сотворить мне не по Силе,а вот Покровители , ударили ,куда им виднее и Справедливо,по их мнению.
Элиза СтрогановаУченик (6) 6 дней назад
Восхитительно! :)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442101) 6 дней назад
Он может вернуться быстрее к тому, кто его делал и кто такой ритуал заказывал, а вот её он может стороной обойти, кстати там стоит неплохая защита
Александр Захаров Оракул (51716) 6 дней назад
Вас обманули. Никто ничего не снимал и не накладывал. Как было, так у вас всё и осталось.
Анна Шевлякова Просветленный (38200) 6 дней назад
Ну обратка будет, только в один день снятие и защиту зеркальную не ставят. Иначе получится эффект подгузника