Есть модуль стиральной машины evo 1 ,нужно вместо симисторов поставить оптроны на открытие воды для насоса ,

makc фролов Просветленный (28655), открыт 1 неделю назад
Один вывод оптрона к процесору а второй куда минус процесора или +5 ??
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
Анна Бородина Оракул (65498) 1 неделю назад
а что за оптроны, дай даташит.и что они должны делать для тебя.
makc фроловПросветленный (28655) 1 неделю назад
В схеме семисторы включают клапаны ,задача вместо них поставить оптрон но это не суть какаой ,суть в том что один вывод это процесор а второй куда цеплять ?что бы поймать сигнал открытие клапана
Анна Бородина Оракул (65498) makc фролов, суть в том, есть такие оптроны, чтоб тянуть клапана.