Чего не хватает?

Брамби Гуру (4457), открыт 4 дня назад
Попыталась сделать обоину на рабочий стол... но черный фон-так себе... сделала типа снежинки на голубом фоне... чтоб не было пусто, но его глаза-все равно по-моему все затмевают... :)
5 ответов
Вжух и Волшебство! Мыслитель (8452) 4 дня назад
чо он такой жуткий
БрамбиГуру (4457) 4 дня назад
Всмысле? Это-самый мой красивущий персонаж в симс 3 Обажаю его
Вжух и Волшебство! Мыслитель (8452) боюсь его
БрамбиГуру (4457) 4 дня назад
Ну так всего лишь черный фон. В Детройте-тоже бывает он-просто секси, но его задний фон-такое себе... вот как здесь. А так-тащусь от него... Еще бы найти-точно его прическу ДЛЯ ТРОЙКИ-и сразу он будет точно таким
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (325981) 4 дня назад
Человек вечно в поиске и недоволен.
БрамбиГуру (4457) 3 дня назад
Это точно... я допустим ищу ему либо именно его прическу, либо слайдер на форму лица, чтоб была более квадратной чтоли.. но, с другой стороны, я заметила, на самих скринах Детройта-у него форма лица меняется... Но это скорее-от прически зависит.... В симс 3 обычно всегда так. Но блин найти именно такую ДЛЯ ТРОЙКИ легче-с ним познакомится в реале...