Откуда пошло это выражение?

Парень по работе ,говорит когда я накланюсь или что-то возьму с пола,то каждый раз он говорит:«Не стой так,а то привыкнешь»
Какая ему разница?))
Только мне и говорит так

Сказать в ответ

Он просто прикалывается скорее всего

От парня

Дурак

Когда человек наклоняется, особенно если это делает женщина, его поза может восприниматься как провокационная или сексуально привлекательная. Фраза «Не стой так, а то привыкнешь» в этом контексте намекает на то, что если человек будет часто находиться в такой позе, то может «привыкнуть» к ней, как будто это нормальная поза для секса. В общем, додик он.