Сильный ушиб руки
Недавно сильно ушиб руку. Сильно болит, спать не дает, короче иду в больницу завтра. Могут ли там ее вправлять? Или назначат другое лечение
Если сломана - гипс
Трещина - гипс или бинты
Ушиб - мазь
Вывих - вправят
Врачи ничего не умеют лечить, так как они все тупые и нет препаратов. Проблема в том, что у тебя спазмированы сосуды и там и так были проблемы и даже если бы ты не упал, то со временем всёравно бы появились боли. Любое заболевание это повреждение какогото отдела мозга. Лечение надо?
рентген сделают и тогда видно будет. Просто ушиб тоже может долго болеть. Лучше зафиксировать руку и не нагружать или сделать эластичную повязку. Мне хорошо помог холод, но его прям сразу надо и потом мазала плечо бальзам-гелем Релаксирующим horse force
Ты главное не парься, а молись что не перелом, а если не перелом то вообще пофиг, в случае ушиба просто пропишут мазь, а вправляют только в случае вывиха