Во время игр ноутбук сам по себе выключается

Lompee Ученик (66), открыт 4 дня назад
Вообщем, у меня ноуту буквально 2 месяца, и недавно появилась это, а именно, играю к примеру в хойку, и вдруг экран гаснет , подсветка на клавишах горит, но через секунду перестает, далее через секунд 10-15 если тыкаю на клавиши, то он перекидывает на экран разблокировки, и когда ввожу пароль, все приложения остаются на своих местах, ноут не слабый- 4050 и 12450h , стоит ссд, что это и как фиксить?
6 ответов
Андрей Резник Мастер (2217) 4 дня назад
перегрев
LompeeУченик (66) 4 дня назад
Температуры на проце и видюхи держатся не больше 80
Андрей Резник Мастер (2217) Lompee, Значит проблема с диском, видимо он плохо подсоединён и это вызывает такие помехи.
foxlife67 Мастер (1073) 4 дня назад
Перегрев. Купи охлаждение
LompeeУченик (66) 4 дня назад
Стоит на охлаждающей подставке, проц и видеокарта греются на больше 80
foxlife67 Мастер (1073) Lompee, Хойку скачивал или покупал? Может подцепил что либо
LompeeУченик (66) 4 дня назад
И опять же, мне кажется, что он в режим сна переходит, а не выключается, т к все приложения и остальное остаются открытыми после включения
Kabachok19 Гуру (4895) 4 дня назад
Процессор наверное перегревается
LompeeУченик (66) 4 дня назад
Не больше 80 градусов
Kabachok19 Гуру (4895) Lompee, для ноутбука много
АВ Мыслитель (5214) 4 дня назад
Играй на зарядке
LompeeУченик (66) 4 дня назад
И так на зарядке
Burinis Мастер (1753) 4 дня назад
наверное, проблема с диском