Найти игру со снайперами

Алиса Цуберг Ученик (109), открыт 4 дня назад
В игру играл на Windows XP в году 12. Игра со снайперами в лесу. Вроде нужно быть незамеченным или застрелят. Нежнаю вообще как искать
Дополнен 4 дня назад
Также очень смутно помню что началось всё с того что нпс рядом со мной в разные стороны пошли. В комуфляже все
4 ответа
Super Bebruh Ученик (178) 4 дня назад
На рандом скажу, снайпер элит
Инал Тубаев Ученик (126) 4 дня назад
Sniper Ghost Warrior, Sniper Elite, больше игр про снайпер не знаю