Школа 1298 Москва

Елизавета Бесова Ученик (142), на голосовании 2 месяца назад
Хочу поступить в 10 класс , завтра собеседование . Если кто то проходил его дайте пожалуйста совет и общее понимание того , что вообще на этом собеседовании происходит
Голосование за лучший ответ
Крутой Константин Гуру (2877) 3 месяца назад
Я пришел, меня хвалили, потом меня обсирали, потом меня приняли и я заполнял бумаги
Елизавета БесоваУченик (142) 3 месяца назад
А на самом собеседовании сказали , что принимают ? Или это уже потом выяснилось ?