Где можно смотреть кубок Америки. Кроме окко спорт

carlos tevez Просветленный (34016), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Джеймс Форрест Мастер (1247) 3 дня назад
Думаю нигде. Я сам задавался таким вопросом. Только на ютюбе отрывки, кусочки, фрагменты матчей.
Боб БобВысший разум (333846) 3 дня назад
Может плохо задавался?
https://livetv791.me/allupcomingsports/1/
Джеймс Форрест Мастер (1247) Боб Боб, А нужна там регистрация? И бесплатные трансляции?
carlos tevezПросветленный (34016) 3 дня назад
По телеку трансляции с лайв тв тормозят так, что смотреть не возможно. Можно смотреть полные матчи в повторе на сайте myfootball, правда появляются они там с задержкой на сутки. Главное счет заранее не узнать.
Остальные ответы
Боб Боб Высший разум (333846) 3 дня назад
Ну вот зачем такие вопросы от тебя?
Уж стопицот тыщ мильонов раз говорено-переговорено.
Другому мож и ответил бы, а ты и так знаешь.
carlos tevezПросветленный (34016) 3 дня назад
Твое live tv на телеке не хочет работать. Очень сильные тормоза или трансляция вообще не грузится, хотя интернет у меня нормальный, а на компе смотреть не люблю от слова совсем
Боб Боб Высший разум (333846) Ну эт ты зря. От слова совсем. Во-вторых ЛайвТв не моё( от слова совсем. В-третьих — не любишь( не хочешь) на компе — твоё право и твой выбор. А во-первых ... Если " Очень сильные тормоза или трансляция вообще не грузится", при нормальном интернете — смени тиливизир.
carlos tevezПросветленный (34016) 3 дня назад
Буду смотреть повторы игр на сайте myfootball