Найти игру про разрушение танков

Алиса Цуберг Ученик (109), открыт 4 дня назад
Найти игру про разрушение танков до 2010
6 ответов
Крутой Константин Мастер (2155) 4 дня назад
War thunder, разрушает ещё твою ориентацию и невинность
Денис Шаншилов Знаток (269) 4 дня назад
Игр про разрушение танков до 2010 года хватает, только что ты имеешь в виду под "разрушение танков"? Если хочешь что-то типа аркады, попробуй вспомнить "Battle City" на Dendy. Это, конечно, старье, но в детстве многие в нее рубились, и по сей день кто-то наверняка играет. Еще можно вспомнить "Panzer General", хоть она и пошаговая стратегия, но танки там тоже ломаются на ура. Если хочется что-то более динамичное, можно глянуть на "World of Tanks", хотя это уже более поздняя игра.

Но вообще, если ищешь что-то конкретное, глянь на старые добрые "Command & Conquer" или "Red Alert". Там и танки, и взрывы, и стратегия - все в одном флаконе. Правда, там не только танки, но и много другой техники, зато по динамике и атмосфере - самое оно. Ну и конечно, не забудь про "Steel Fury: Kharkov 1942" - там вообще можно почувствовать себя в танке во время Второй мировой.

В общем, зависит от того, что конкретно ищешь. Но думаю, что в этих играх найдешь то, что надо. Удачи в поисках!