Стимулятор интернет кафе 2

Нигер Нигерский Ученик (80), открыт 4 дня назад
Я скачал игру с торрент, игра запустилась в окне без установки на рабочий стол, я чуть поиграл а потом решил выйти на рабочий стол и тут пк выключается что мне делать? Жму на включение не работает
2 ответа
Weree Weree Ученик (159) 4 дня назад
Биос слетел возможно
Нигер НигерскийУченик (80) 4 дня назад
Так че делать?
Weree WereeУченик (159) 4 дня назад
Лучше напиши компьютерному мастеру или сам настрой Биос если это он слетел
Нигер НигерскийУченик (80) 4 дня назад
Спасибо брат но я щас почитал вытащил и вставил батарею и все заработало не шаришь что могло быть?
Нигер НигерскийУченик (80) 4 дня назад
Я просто вставил и выставил батарею и все заработало
Weree WereeУченик (159) 4 дня назад
Бывает такое,что из ПК может,что то от соединиться или,что то не правильно поставить,помню 1 момент целый день возился не понимал,что с ПК, потом смотрю,а у меня плашки плохо вставленны,правильно их ставлю и все заработало )))