Взяла подклад по незнанию

юлия шарова Ученик (6), открыт 6 дней назад
Отдали в руки мешок с голубиными перьями ещё чем-то на удачу сказав ( родственники ) . Взяла прилетела домой , просто выкинула . Потом увидела что это подклад , не знаю по правде на удачу или нет . Что предпринять ??? Он выкинут. Помогите проблемы с мужем !!
8 ответов
Светланка Воробьёва Мыслитель (8673) 6 дней назад
А как вы поняли, что это подклад?
Григорий ЮсуповГуру (4336) 6 дней назад
Работаю ночным уборщиком ресторана. Почему даже если стараюсь не успеваю справится до конца смены? Дмитрий 12.05.1994
Mark17 Просветленный (22550) Григорий Юсупов, ты создан не работать а балдеть
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125160) 6 дней назад
подклад в руки не дают,а подкладывают незаметно ,а вы видели дарителя удачи ,и сами ее выбросили ,так в чем проблема?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442096) 6 дней назад
Это был не подклад, поэтому вам ничего не угрожает!
Александр Захаров Оракул (51716) 6 дней назад
Выбрось и забудь. Все норм будет.
Анна Шевлякова Просветленный (38200) 6 дней назад
Не нужно видеть магию там где её нет. Так вы себя быстрее доведете о крышки гроба чем любая какая - либо реальная порча. Подклад так не делают
Mark17 Просветленный (22550) 6 дней назад
На подкладе было написано подклад? Странно. Обычно подклад подкидывают ,и не подписывают
Магдалинка. Оракул (83385) 6 дней назад
Подарок сомнительный очень!!!!! голубиные перья применяют на развал семьи, то что дали прямо в руки, а не подбросили, это плохо, скорость работы в разы увеличилась. Нужны срочно контрмеры, иначе семья, если есть развалится.
Радость космонавтов Мудрец (18088) 5 дней назад
Вы наверное ближе к деревенским , ну семья по крайней мере. Огород ,дачка, толстые родственники красятся в цвет меди