До которой длины (МИНИМАЛЬНОЙ), нужно отращивать волосы, чтобы мастер имел полный контроль творчества? Не напрягаясь??

Стремление к Красоте Мыслитель (5709), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (174479) 5 месяцев назад
да
Стремление к КрасотеМыслитель (5709) 5 месяцев назад
НОВОСТИ ДНЯ...
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (174479) Стремление к Красоте, эта я нипанимаю
Всё просто - зеркалю. ;о)
Рифма, на ваш Ник..
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (174479) Стремление к Красоте, ... ты кыто ... чо хотело зачем ты тут ...нет правда
А вы умеете слагать рифмы?
Вернее рифмы слагать не надо, а вот стихи от них, отличное творчество..
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (174479) Стремление к Красоте, ... вот ... вот именно этого вапроса я и ждала ... сегодня твой день ... тебе повезло ! у миня спроси !или вот
Про "Соски и ставни" не нравится, а вот про "Шли и Шла", очень круто :О) БУДУ ДУМАТЬ..