Маги к вам вопрос

Чертёнок . Ученик (89), открыт 6 дней назад
Наблюдала как то раз шабаш или что это было хз огонь огромных размеров люди в площях делали обрят и шептали была ночь и
полнолуние испугалась к ним подходить но меня это так насторожило.. что думаю может зря ? Стоит ли вообще к ним подходить если увижу снова их

Это было в лесу недолеко от кладбищя может км в 5, 7
И луна была целая
4 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6442076) 6 дней назад
Это напускная тусовка сектантов, которые дейстовали под воздействие наркотических средств
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100279) 6 дней назад
Неадекватный люд способный на все, что угодно... Хотите стать жертвенной овцой? Тогда смело подходите к ним, они будут очень рады.
❄❄Svana Valkyrie❄❄ Просветленный (38107) 6 дней назад
К любой тусовке, если вас на нее не приглашали, не стоит подходить. Будь то собрание шахматистов или собрание сатанистов.
тА сАмАя Ученик (32) 4 дня назад
Поч
Анна Шевлякова Просветленный (38200) 6 дней назад
То, что вы наблюдали - это была клоунада. Для практики не нужны все эти сборища, они даже вредны.