Не могу зайти в Apple id

Так и скажу кто я Ученик (174), открыт 4 дня назад
Когда я пытаюсь зайти в свой Apple id, то у меня пишет ''введите код проверки, который мы отправили вам на номер, но дело в том, что я не могу посмотреть код, т.к у меня этого номера давно нет и я не знаю полностью этот номер, как мне зайти на аккаунт, то есть, есть ли способы по решению этой проблемы, если, да то какие?
1 ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (164620) 4 дня назад
Так нужно было привязывать другой номер в настройках. Почта резервная должна быть ещё, входи в аккаунт с ПК. Если нет почты, то звони на тот номер и проси людей сказать код.
Так и скажу кто яУченик (174) 4 дня назад
так я номера не знаю и почта у меня привязана, а её не требует при восстановлении аккаунта?
SancheZ Искусственный Интеллект (164620) Так и скажу кто я, на ПК входи https:// appleid.apple.com
Так и скажу кто яУченик (174) 4 дня назад
у меня есть почта сейчас, которая использовалась при создании Apple id, я смогу восстановить аккаунт?