Могут-ли задержать в армии?
Здравствуйте, я являюсь солдатом срочной службы, скоро увольнение, столкнулся с такой проблемой, что нет билетов до дома в день увольнения, впд уже выписал. Купили билет на число позже, решил ехать до дома сам, благо живу рядом. Столкнулся с таким вопросом: в военном билете дата увольнение стоит 12.07, а билет купили на 17.07, смогу ли я по приезду домой встать на учёт раньше даты купленного билета?
Нет, не сможешь, встанешь на учёт тем числом, когда прибудешь в военкомат.
Главное встань вовремя на учет, а этими датами я уверен никаких проблем не будет.
Встать ты можешь на учёт и раньше.
Просто в части потом, при проверке ВПД могут возникнуть вопросы.
меня отпускают, но говорят что на учёт я смогу встать не раньше купленного билета, то есть 17 числа
ты что ДУРАК?
тебя да