Значение напряжения тока

D Fr Нехочуха Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Если напряжение будет два миллиона вольт, то ток будет двигаться быстрее или с более мощным выбросом, чем от 220 вольт ?
Дополнен 1 неделю назад
Разобрался
4 ответа
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (136130) 1 неделю назад
нет, напряжение это размер вихрей электромагнитного поля, скорость их всегда постоянна а вектор этой скорости зависит от ориентации по отношению к магнитным полюсам, а вот частота вращения этих вихрей пропорциональна току
D Fr НехочухаУченик (84) 1 неделю назад
А если полегче?
Владимир Искусственный Интеллект (342048) D Fr Нехочуха, он не умеет полегче. больной на всю башку
Владимир Искусственный Интеллект (342048) 1 неделю назад
скорость направленного движения заряженных частиц (так называется электрический ток) - не зависит от величины напряжения
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318161) 1 неделю назад
Скорость распорстранения не зависит от напряжения (если нет нелинейностей), что до "более мощного выброса", то раз используешь термины, которые сам придумал, то не спрашивай о них других, мы в душе не е_ём что ты под ними имел ввиду.