Как думаете: аквилегия - это красивое название для растения?

АйриШа Искусственный Интеллект (108393), на голосовании 2 месяца назад
Подружка сказала, что аквилегия - похоже на название страшной болезни.
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Альбина Быкова Профи (769) 3 месяца назад
Необычное. Мне бы понравилось. Кидайте подружку в окно
Мяу Искусственный Интеллект (391921) 3 месяца назад
Аквилегию (Aquilegia) еще именуют Орлик либо Водосбор.. моя мама всегда высаживала эти Орлики, очень красиво было видеть синее море этих цветов..
АйриШаИскусственный Интеллект (108393) 3 месяца назад
Вы тоже взяли картинки из сети? И у меня свои не получилось загрузить. Красивые, нежные растения.
АйриШа, Этот цветок еще и лекарственный,но как и с любым лекарством нужно соблюдать осторожность, рецептуру и дозы
МяуИскусственный Интеллект (391921) 3 месяца назад
да, я покупала даже махровые аквилегии! заплатила дорого, а по почте пришли 2 мертвых из 4-х деленок.. но оставшиеся нынче уже цвет набрали, посмотрю какие будут красавцы!
Мяу Искусственный Интеллект (391921) Мяу, это мои прошлогодние растюшки
СветланаЕлисеева Знаток (363) 3 месяца назад
Нет болезни с похожим названием ,не бойтесь.