Не сдал ОГЭ 3 предмета,из них 2 Русс и матем.Когда пересдача? В следующим году или в сентябре?

User Giga Ученик (30), на голосовании 2 месяца назад
Такие пироги
Голосование за лучший ответ
Шарль де Голль Мастер (2189) 3 месяца назад
Летом и в сентябре, а потом на 2 год
User GigaУченик (30) 3 месяца назад
Всмысле а потом?
Шарль де Голль Мастер (2189) User Giga, ну если летом и в сентябре не сдашь, то тогда на 2 год
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416830) 3 месяца назад
Нет у него права пересдавать летом.
User Giga Ученик (30) Татьяна Козлова, а разве не на следущий год? Я же два обязательных не сдал
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416830) 3 месяца назад
В сентябре.
User GigaУченик (30) 3 месяца назад
Ок
User GigaУченик (30) 3 месяца назад
Я же два обязательных не сдал может и не в сентябре?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416830) User Giga, в сентябре. В нормативных документах формулировка - в следующем учебном году.
default_ Мастер (1767) 3 месяца назад
Я не понимаю, реально так сложно просидеть и попроверять все на огэ самом один раз, чтобы потом на второй год не остаться?
ирина победнова Мыслитель (5223) 3 месяца назад
не сдать 3 предмета, это чем же в школе занимался все 9 лет?