Правтдбео ли я сделал?

Good Good Ученик (1), открыт 4 дня назад
Я сделал один день отдыха, в общем я подтягиваюсь и отжимаюсь и работаю с гантелями, с гантелями я отдыхаю нормально, тоесть выходные дни распределены правильно, а отжимания и подтягтыания это такая тема, где как мне кажется отдых не нужен, но вчера я пропустил, уменьшаться ли мышцы?
4 ответа
Безумный безумец Мыслитель (8576) 4 дня назад
Да правильно. Нет не уменьшились. Делай как тебе удобно
Александр К Знаток (279) 4 дня назад
отдых это тоже часть тренировки
Sarmat Искусственный Интеллект (208786) 4 дня назад
Не майтесь дурью! Занимайтесь спортом, а не физзарядкой. Хотите мышцы, идите в спортивную секцию при спортшколе. Например в спортивную гимнастику, ЛА, кроссфит, бокс, самбо, ...