Вычисление предела без lim

Саша Реклессов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
помогите пожалуйста с примерчикомвозможно он и простой (скорее всего) но в интернете я по поводу этого ничего не нашёл (только задачи где дан lim)
3 ответа
Степан Искусственный Интеллект (106413) 1 неделю назад
Сморозил. Предел и есть lim Если x>беск, то ответ (-2)
Саша РеклессовУченик (95) 1 неделю назад
спасибо за ответ (правда), но как это решать?
Степан Искусственный Интеллект (106413) Разделить на х в наибольшей степени
l ol Гуру (4022) 1 неделю назад
Ты, очевидно, пары прогуливал, потому что сморлзил ахинею. Задание неграмотно составлено. Видимо при печати забыли написать этот твой ЛИМ.