Помогут ли эти упражнения убрать жир за лето?

Alexander Rytsar Ученик (107), закрыт 3 дня назад
Подтягивания, отжимания, планка, качание пресса, подтягивания с прыжком и остальные виды подтягиваний. Выполняю упражнения каждые минут 30 или час. По 15 раз примерно каждое(планка 30 сек) Просто надоело быть толстым на фоне других, Специально пропускаю тренировки что бы прийти потом таким крутым и все.
Дополнен 4 дня назад
Воду пью кстати еще и овощи ем
Лучший ответ
Слендер Мэн Профи (695) 4 дня назад
Молодец. Вплане того, что ты занимаешься спортом. Советую добавить берпи в свой рацион. И да насчет него. Без нормального питания, живот не убрать. Поэтому думай брат!
Alexander RytsarУченик (107) 4 дня назад
Потом тебя сделаю лучшим ответом
Слендер Мэн Профи (695) Alexander Rytsar, спасибо большое) Но Берпи реально тема, я раньше занимался, реально помогло. 50 раз в день, на протяжении месяца поделать можно, потом с доп весом. Вообще тема. Подтягивания+брусья незаменимая вещь спортсмена) Говорят на них лучше заниматься, чем в зал ходить. Но тут уже от генетики зависит
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108211) 4 дня назад
Убрать жир - это, на самом деле, не про упражнения, а про правильное питание и здоровый образ жизни. Короче: не жрать - это главное, двигаться по жизни. А зал и упры - это второстепенное.
Sarmat Искусственный Интеллект (208786) 4 дня назад
Все зависит от питания, а не от упражнений!
Не добъетесь небольшого дефицита калорий, худеть вы не будете никогда!
Для этого, для начала откажитесь от любого фастфуда и газировок. И начинайте понемногу уменьшать углеводы в своей тарелке.
"Щи да каша - пища наша!".
алекс Искусственный Интеллект (690999) 4 дня назад
Нет конечно.худеют от диеты и кардиотренировок типа бега не менее получаса
Роман Голумбевский Просветленный (28633) 4 дня назад
На фоне ежедневного регулярного дефицита калорий любые упражнения помогут сбросить жир. Если же дефицита нет, то любые упражнения бессмысленны.