Люди, я же не одна такая

masked Ученик (222), закрыт 2 дня назад
я обожаю йогурты за 10-18 рублей, они самые вкусные, их еще в холодильнике можно не хранить. типа…зачем брать дороже, они же блин такие вкусные. особенно нежный с персиком 1,2% попробуйте обязательно. и еще, эрмигурт с шоколадом или карамелью это вообще отстой, почему их наоборот все так любят? в чем прикол? они такие жирные блин и на вкус не очень…
Лучший ответ
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104550) 4 дня назад
где-то идёт ВОЙНА, а ты- с такой ХРЕНЬЮ!!??
Elepsis EclipseГений (66029) 4 дня назад
Где-то война всегда идет. Просто мы этого не замечаем, пока оно не попадает в наш инфо-пузырь.
Sukcub`ba Мыслитель (5552) 4 дня назад
Так ить, у всех - у нас и вкусы индивидуальные..!
Dima German Мастер (1233) 4 дня назад
Любые йогурты люблю
Светлана Носова Оракул (88232) 4 дня назад
нежный с персиком 1,2% я тоже недавно стала покупать. Мне очень понравилось.
Лялька Искусственный Интеллект (125361) 4 дня назад
Не нужно ориентироваться на чужой вкус. Ешь то, что тебе самой по вкусу, что бы там ни говорили.
Ирина Добровольская Мудрец (15405) 4 дня назад
Химозно-пальмовая дешёвка и то и это.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103048) 4 дня назад
Спасибо за совет, но я йогурты не люблю никакие.
Ateş Высший разум (245803) 4 дня назад
Если в холодильнике можно не хранить йогурт, то из чего он? Или вы химию в школе прогуливали или она еще у вас не началась. Конечно же вам решать, возраст еще позволяет есть химозу, я вот тоже недавно вдруг вспомнила эти дешевые йогурты, купила один - так желудок бедный еле пережил.
maskedУченик (222) 2 дня назад
у каждого все индивидуально, у меня вот все впорядке с желудком)) может, переели просто
Ateş Высший разум (245803) masked, я не ем столько йогуртов :-)) У меня тож все в порядке с желудком, просто он химозу не переносит.