Нужна помощь того, кто разбирается в командах Майнкрафт

Дима Бирчер Ученик (97), открыт 4 дня назад
Распишу конкретно - Я с Подругой и другом идиотом играли в Майнкрафт, и он что то там копался в командах, и ввел какую-то команду, из-за чего мы постоянно "погребляемся заживо", играть просто невозможно, и при перезаходе в мир, проблема остается, я не знаю какую команду вводить, чтобы это исправить.
3 ответа
респект мужикам Ученик (127) 4 дня назад
это во всём мире проблема
Дима Бирчер Ученик (97) 4 дня назад
А что с ним?
респект мужикам Ученик (127) Дима Бирчер , санкции
п п Ученик (34) 4 дня назад
Никакую вроде если он засрал мир только он сможет исправить в майне
Дима Бирчер Ученик (97) 4 дня назад
Он не знает что вводил, самое страшное
Помнит только какую то команду block чето-там
п п Ученик (34) Дима Бирчер , если вводил блок значит поражена именно какая то зона? Через сколькоекунд вы респавнитсь?
Дима Бирчер Ученик (97) 4 дня назад
Ну мы там нажимаем возродиться, происходит пару секунд и мы умираем и пишет "вы погреблены заживо"
п п Ученик (34) Дима Бирчер , /health [infinite] Скорее всего не сработает Вот полная команда: /health [min, max, infinite]
Floodik Rustemov Ученик (129) 4 дня назад
Майнкрафт какая? Java или Bedrock
Дима Бирчер Ученик (97) 4 дня назад
Java конечно
Floodik Rustemov Ученик (129) Дима Бирчер , он в командный блок вводил или куда?