Помогите узнать автора стихотворения

- Ученик (117), открыт 1 неделю назад
«О любви к жизни»

Я ненавижу эту жизнь
Она скучна, не интересна и пресна
И даже зная этот фарс
Ты насладишься ей сполна
Твои глаза частенько здесь найдут красоты, что не описать словами
Пейзажи, что не передать холстом
Места, которые пестрят цветами
Но также здесь они найдут жестокость, мерзость и разврат
Безнравственность, уродство, ложь и фальш
Глаза порой тут открывать не рад
Звучание флейт, фортепьяно, песни органа, пенье пьиц, эхо пещер, звук водопада, прекрасных звуков единицы
Услышишь эхо каменных ты джунглей, крики людей наполненные гневом, враньё и фальш ты также здесь услышишь
Захочешь закрыть уши будь уверен, услышишь запахи сирени, вкуснейших блюд, запах цветов, свежейшей выпечки Азона, природы запах «будь здоров»
Но также запахи заводов, чудовищные выбросы порой, захочешь здесь закрыть ты нос противных запахов полным полно
А люди, что за существа, умны, разнообразны и красивы
Талантливы бывают иногда
И интересны, миловидны прозорливы
Но многие из них довольно злы, лжецы, паршивцы, лицемеры
А также не по-доброму бывают дураки
Увы таких есть множество примеров
И вкус сей жизни необычен
Он вкусен и бывает дик твоим ушам, глазам и носу
Почувствуй этой жизни лик
Но зная всё это не вижу, не слышу запахи, не чувствую красот
И даже если я стою перед океаном, я знаю, мыслю так как идиот
И вот читатель мой ты поэтичный, я буду продолжать твердить «Живи»
Но эта мысль мне привычней «я ненавижу эту жизнь»
2 ответа
Адмиральский Кетчуп Профи (822) 1 неделю назад
Этот текст не стоит того, чтобы искать его автора.