2 месяца назад
Недвижемость у вас связанна с вашим партнером. (хозяин 4го в 7 )
В этом году и до апеля 25г.будет желание больших приобретений,повышения своей значимости.Но это даст как приобретения,так и промахи и просчеты(раху в 11доме).Изначально Раху(у вас) дает 5й аспект на вашу Луну(поспешность в желаниях).Но Юпитер сейчас у вас в 1доме,дает вам удачу в жизни.
Сейчас идет у вас период Солнца(2019-2025),хозяина 4 дома(дома движ-недвиж иммущества).
Так что приобретение возможно. Но надо все просчитывать,сравнивать,иделать выводы холодной головой.Т.к могут быть просчеты и траты их за положения Раху в 11доме.
Дата рождения : 22 ноября 1998 года город Гаджиево Мурманская область