Чем восстановить черные вещи?
Ласку не советуйте, народные средства не советуйте. Маркетплейсы переполнены различными красителями, мне нужен именно какой то краситель. Но чтобы был не плохой, чтобы не красилась моя кожа после но́ски.
Посоветуйте пожалуйста, кто что знает.
Хорошие костюмы Найк выцвели очень хочется цвет вернуть. Больше никогда не буду стирать выше 40 градусов и гладить снаружи..ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАКОЕ СРЕДСТВО С КОТОРЫМ МОЖНО ПОСТИРАТЬ В МАШИНКЕ И ВЕЩЬ СТАЛА ОПЯТЬ ЧЕРНОЙ
Можете конкретную марку красителя упомянуть ну вообщем как знаете....
тогда вам гуглить ... как и чем красят ... могу сказать только что это не совсем экологичное производство ....
красят чернилами в специальных емкастях скажем так , емкасти тоже красяться потом . какими и где достать - другой вопрос .