Как подать документы в школу?

Lihro Знаток (474), на голосовании 2 месяца назад
Перехожу в 10 класс в другую школу. Нужно либо дигитально отправить доки, либо принести их копию в школу. Оба варианта для меня неудобны. Как перевести бумагу на комп я не знаю и где можно сделать ксерокопию тоже.
Голосование за лучший ответ
амд тащи Просветленный (20265) 3 месяца назад
берешь фото делаешь документов, обрезаешь, скидываешь себе в телеграм, скачиваешь телегу на комп, скачиваешь фото с телеги на комп, отправляешь
Charles Conley Мыслитель (5847) 3 месяца назад
значит стоит узнать, где делают ксерокопию
Charles ConleyМыслитель (5847) 3 месяца назад
да и возможно тебе ее сделают в самой школе, это нужно уточнять