Помогите выбрать шатуны на велосипед

Yura Klukin Ученик (78), открыт 4 дня назад
Какие шатуны и систему лучше взять для фикса? Не могу определиться между системы на оси (полом вале) и системой пол квадрат.
6 ответов
Профессор Оракул (85143) 3 дня назад
Сейчас все на ось переходят, считается более прогрессивным. Считается, что квадрат со временем разбалтывается. Квадрат пока дешевле, но возможно, в будущем его перестанут выпускать (нет) и будут проблемы с запчастями.
Мастер (1159) 3 дня назад
Система Shimano Tourney TY, FC-TY301, 42/34/24T, 3x6/7/8 скоростей, 170мм, квадрат, черная, без упаковки
Сергей Кузьмин Оракул (63997) 3 дня назад
Байкфит покажет какого размера вам нужны шатуны и научит правильной посадке на веле.