Сьел малину и началось жжение,что делать??

Егор Мурсаиков Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Ел малину из кустарники,и вдруг из малины выпал зелёный клоп,а на уголке рта начало сильно жечь,малину выглянул,что это может быть???
Голосование за лучший ответ
Мальвина Профи (934) 3 месяца назад
Промыть холодной водой
punica Оракул (93500) 3 месяца назад
Это жидкость которую выделяет клопы чтобы отпугнуть врага. Она придаёт порой ужасный вкус и может жечься, но не опасна. Просто промой водой.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (225978) 3 месяца назад
клоп - вкус знакомый с детства.
Мал клоп, да вонюч