А с точки зрения Люцифера Иисус, наверное, был тоже как сам сатана и нес зло и мрак с собою?

3,14 Мыслитель (6097), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
НКВД Мудрец (16736) 3 месяца назад
с точки зрения Люцифера
Иисус был главный орк
и жил в Мордоре

а сердце Духовности всего ада находится в США в Белом доме в Овальном кабинете -
в этом уверен Люцифер

no comments
3,14Мыслитель (6097) 3 месяца назад
А с точки зрения Мордора - там прямо сердце Духовности всего ада)
Остальные ответы
Prometheus Искусственный Интеллект (325021) 3 месяца назад
Все именно так и происходит, главное с како стороны на все эт смотреть.
я Искусственный Интеллект (100045) 3 месяца назад
с точки зрения кретина наверное так...а фактически!
В раннем христианстве слово «утренняя звезда» (и его разноязычные синонимы, такие как люцифер, эосфор, денница) использовалось как прославляющий эпитет.
В Позднем Средневековье «Люцифер» и «сатана» становятся равнозначными понятиями.
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
Отк. 22:16
Космея Мастер (2023) 3 месяца назад
О точке зрения Сатаны Дьявола, хорошо говорится в Библии:
«Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей с тех пор, как восстал, и отверг истину, потому что в нём нет истины. Когда он лжёт, он делает то, что ему свойственно, потому что он лжец и отец лжи».
А противника нужно хорошо знать, чтобы победить.
3,14Мыслитель (6097) 3 месяца назад
Путин вот тоже как Люцифер. Русские стали думать как он. И чо?
Alex Inkognito, Росси борется со злом в лице подлого Запада
Александр ЯковлевОракул (94438) 3 месяца назад
"Когда он лжёт, он делает то, что ему свойственно" - а кто его создал с такими свойствами?
Космея Мастер (2023) Александр Яковлев, он сам себя сделал таким.
Пересвет Мудрец (12099) 3 месяца назад
Люцифер означает носитель света.... Иисус сам себя им и называл - Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя...
3,14Мыслитель (6097) 3 месяца назад
Да..- это еще одна порция в лукавство библейского бреда.
Пересвет Мудрец (12099) Alex Inkognito, просто библию редко кто умеет читать.... Там не бред, там глубокий смысл который напрочь извращен....
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (104701) 3 месяца назад
Как это не парадоксально прозвучит, но ум у дьявола работает прекрасно, он вполне вменяем и прекрасно отдаёт отчёт в своих действиях. В том его и вина, что он совершает зло умышленно, осознавая последствия своих действий.
3,14Мыслитель (6097) 3 месяца назад
То есть он мазохист? Значит им подтерся его создатель..?
Celtic Hammer Мудрец (15923) 3 месяца назад
Люцифер в Библии (Исайя) это никакой не "сотона", а эпитет царя Вавилона. Малограмотные переводчики Библии с древнееврейского на европейские языки эту деталь к своему величайшему позору так и не поняли
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (139177) 3 месяца назад
Нет. Сатана знает кто такой Иисус. Потому и воюет против него.