От колыбели до сада

Привезли клопов в новую квартиру.

Доброго времени суток всем! Снова нас обманула компания.... Что делать куда бежать не знаю. Купили дорогостоящий парогенератор, три раза вызывали специалистов, травили сами раз 100 и дешевыми и дорогими средствами. И все снова возвращается на круги своя. Помогите пожалуйста, может кто знает, как этих гадов вытравить раз и навсегда

Привет. 2 варианта. Либо не до конца травите, либо откуда то лезут. На случай если откуда-то лезут, советую дустом воспользоваться. Сразу после дезинсекции у окон, щелей любых, вентиляции его посыпать немного, ну по инструкции. Биоцифен хороший дуст, ну или любой какой-то спросите в магазине, они не дорогие, рублей 400-700, 700 это уже хороший прям. Хватает надолго, там надо чуток. Насчёт не до конца травите. Клопы гадость такая, что просто в комнате попшикать не прокатит. Тоже год назад вывести не могли. Во-первых ищи средство с несколькими активными веществами, чтобы уничтожало и популяцию и кладки. Из хороший, поищи Зондер, он достаточно дорогой, но я именно им травила, хорошо сработал. Ну или аналоги поищи, но главное смотри про несколько активных веществ. Во-вторых, если мягкая мебель есть, надо разбирать… Гнёзда скорее всего глубоко внутри. Разбирать и обрабатывать раствором там внутри. Так же за шкафами, коврами если есть. Во всех труднодоступных местах. Напряжно конечно, но лучше уж лишние пару часов напрячься, чем потом заново травить. Как-то так… Надеюсь поможет.

Ищите гнездо матки (как и у муравьев). Понаблюдайте, откуда лезут: это может быть в мебели под обивкой).
Найдёте гнездо - клопы уйдут.

не занимайтесь самодеятельностью.
Лучше вызвать профессионалов, если хотите обойтись без всякого обдирания обоев, ремонтов и выброса мебели.
Сейчас травят газообразным средством безопасным для теплокровных (если есть кошки, собаки). есть гарантия по срокам.

после распыления на несколько часов закрывается квартира, потом хорошо проветривается. всё.
На время обработки прятать надо только посуду и продкты.

Ересь вам пишет товарищ выше,
это многозатратный и бесполезный сизифов труд. тем более вы через это уже прошли

выкинуть всю мебель отодрать все обои и что там на полу настелено,после всё забрызгать средствами от клопов и уехать на недельку,через неделю по возвращению входить в квартиру в чём мать родила и без поклажи потому что с одеждой и вещами можно новых завезти,собрать трупы все вымыть проветрить сделать по новой ремонт и завезти новую мебель из магазина.всё просто..

Пусть платят за квартплату