Сдувает заднее колесо велосипеда

Сдувает заднее колесо, думал прокол. Достал покрышку нашел дырку в камере (в тазе с водой) заклеил, перепроверил вроде все норм. Обода проверил нигде не входит, покрышка чиста внутри. Накачал и спустя 30мин колесо сдуло, через нипель вроде не сдувает. Чо делать

клеил или вулканизировал? чем клеил? спицы не торчат из обода? лента проложена на спицах?

в воду засунь и если будет дырка там воздух пойдёт и там просто заклей его