Досмотр вещей на границе Рф-Рк
Хотелось бы узнать как проходит досмотр вещей при пересечении границы на поезде если ехать из РФ в РК, люди которые ездили недавно так расскажите пожалуйста
На теплоходе и перед поездом просвечивали чемодан. Две минуты и свободна.
Не провозите запрещённое. Прочитайте, что нельзя провозить через границу.
Досмотр вещей - вопрос таможни. А таможенных постов на границе РФ и РК нет, поскольку действует договор об общем таможенном пространстве.
Пограничники есть, они проверяют у людей документы. Вещи пограничникам не интересны. Ну разве что у пассажира гигантский чемодан, в который может поместиться человек.
Тебе в жопу залазить будут
будут трусы проверять