Прочел имена террористов (события в Дагестане) и их принадлежность к политическим партиям. Что думаете? ...

Влад Богрев Гуру (3060), закрыт 3 дня назад
1) По предварительной информации, трое из нападавших — сыновья и племянник Магомеда Омарова, главы Сергокалинского района Дагестана. Партия «Единая Россия», членом которой является Омаров поспешила зачистить упоминания о чиновнике со своего сайта, вскоре пресс-служба «Единой России» сообщила об исключении Магомеда Омарова из партии: «Решение принято в соответствии с Уставом — за дискредитирующие „Единую Россию“ действия».
2) Али Закаригаев, 35 лет, председатель сергокалинского отделения партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нападения_на_синагоги_и_церкви_Дагестана
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (675936) 3 дня назад
Любая партия ни о чём не говорит-это ступень в карьерном росте.Аферист Вороненков- убитый в Киеве и еврейский олигарх с совхозом-как его ФИО-забыла-были в КПРФ
Влад БогревГуру (3060) 3 дня назад
Просто партии финансируются из гос бюджета, на основании голосов, что за них отдали люди.
Миллиарды платят людям, чьи всесторонние знания и психическое здоровье никак не проверяется. Любой может стать, лишь бы деньги.
Остальные ответы
Наталка Могила Профи (631) 4 дня назад
так сын за отца не отвечает !
Влад БогревГуру (3060) 4 дня назад
А второй человечек? Видел, председатель в отделении.
Влад БогревГуру (3060) 4 дня назад
Отец за сына не отвечает, но сразу из партии выгнали).
Наталка Могила Профи (631) Влад Богрев, а могли бы и палками по пяткам на центральной площади..
Владислав Просветленный (34333) 4 дня назад
Ничего не думаю. А надо?
Влад БогревГуру (3060) 3 дня назад
Да, желательно мнение сказать.
Владислав Просветленный (34333) Влад Богрев, Да ерунда всё это. Доказательство того, что если есть деньги, связи, то во власть может попасть любой
White Wizard Просветленный (40224) 4 дня назад
я думаю, что это перманентная блокировка на этом сайте
Наталка МогилаПрофи (631) 4 дня назад
такой большой ,а в сказки веришь )
Влад БогревГуру (3060) 3 дня назад
Молодец.
Зияющие пустоты Оракул (55372) 4 дня назад
Я думаю о том, скольких осудили после событий в аэропорту с осмотром турбины.
*Искусственный Интеллект (675936) 3 дня назад
За что должны были осудить-за то.что даги не захотели пустить к себе мутных жидовских приспособленцев?
Заметки сельского главреда Мудрец (12832) 4 дня назад
Первый раз что ли? Как-то ещё в Чечне, кажется, была ликвидирована банда боевиков, когда стали трупы разбирать, там оказался какой-то видный деятель "Единой России". Так сразу придумали байку, что он, дескать, пошёл с боевиками договариваться и попал под раздачу.
Пастух Мыслитель (6430) 4 дня назад
путинизм сам себя сожрёт,им главное не мешать.
Заметки сельского главредаМудрец (12832) 3 дня назад
Проблема в том, сколько невинных людей будут в этом процессе пережёваны.
ПастухМыслитель (6430) 3 дня назад
неразумных всегда больше и потому каждый сам должен о себе позаботиться.
Victoria Просветленный (25317) 3 дня назад
Ни о чём не говорит, кроме того что это мажоры какие-то.
Влад БогревГуру (3060) 3 дня назад
Председатель отделения. Это непостежимо. Ждем что скажут о мотивах.
Влад БогревГуру (3060) 3 дня назад
Непостижимо*
Станислава Искусственный Интеллект (262500) 3 дня назад
Думаю,что там они не одни и прикрываются патриотическими лозунгами,а за спиной держат ножи
Ev Fed Оракул (66911) 3 дня назад
Закаригаенко ,Магамеденко.Омаровенко.
Влад БогревГуру (3060) 3 дня назад
Почти).
Cvthnm Nhrfv Мастер (1084) 3 дня назад
да,у нас теперь полная Россия таких"патриотов" визжат и хрюкают на заседаниях Думы.
Ущербные.
Михаил Иванов Просветленный (26332) 3 дня назад
А нам - то что думать? Мы и так знаем, что в партии власти НЕТ честных и порядочных людей!
Табиб Искусственный Интеллект (187306) 3 дня назад
Кавказ давно пора ОТДЕЛИТЬ! Нормальной власти там никогда не было и не будет.Только деньги сосут из России.И гадят,как только могут.И это ещё сынки НАЧАЛЬСТВА.Что уж говорить о простых жителях...
дядечка ванечка Мастер (1373) 3 дня назад
Источник всех бед получается партия Ебиная Россия?
Влад БогревГуру (3060) 3 дня назад
Просто партии финансируются из гос бюджета, на основании голосов, что за них отдали люди.
Миллиарды платят людям, чьи всесторонние знания и психическое здоровье никак не проверяются. Любой может стать, лишь бы деньги.
дядечка ванечка Мастер (1373) Влад Богрев, и к чему спичь?
Ежи Искусственный Интеллект (278710) 3 дня назад
Про Софью Львовну Перовскую слышали? Так её папаня, вообще был одним из высших чиновников Российской Империи. Тем не менее, дочурка стала террористкой. Да если бы она одна. Александр Ильич Ульянов, хоть и не был сыном высшего чиновника Империи, но его папа, тоже был не последним человеком. Конфликт отцов и детей не сегодня возник. Так что, партийная принадлежность здесь не при чём. За детками смотреть надобно, воспитывать.