Какая пенсия примерно будет у этого москвича? +

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375108), открыт 4 дня назад
работал до 50 лет за зарплату 17 тысяч. 2 года назад наконец то получил диплом института и устроился на новую работу за 60 тысяч р.
Дополнен 4 дня назад
для умников типа этого леонардо вдикабрио.который написал 20 тысяч. я инвалид 2 группы с московской пропиской ( с 42 лет) никогда в жизни не работала и получаю 27 тысяч р .
2 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241013) 4 дня назад
20 тыщ
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (375108) 4 дня назад
нехорошо троллить.я инвалид 2 группы с 42 лет никогда не работала и пенсия у меня 27 тысяч московская
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241013) Гражданская Оборона, для москвы 27 тыщ это копейки, тем более учитывая что ты инвалид. да. россия щедрая душа)